
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051230918
Каталожный номер
DK-840-24
Описание позиции
Проблесковый маяк красный, 24V <ДК> DK-840-24
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-840-24 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 49051230918 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 384,30 ₴

