
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435867550
Каталожный номер
RD 08380
Описание позиции
Р/к суппорта MERITOR ELSA195,ELSA225 MCK1253 (RIDER) RD 08380
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | MERITOR ELSA225 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 08380 |
| Вес | 0.36 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4435867550 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 389,90 ₴/комплект

