
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635989652
Каталожный номер
RD.4442270214
Описание позиции
Трос ручного тормоза MB E190 (W124,W201) 86-96, L=1075/815 (RIDER) RD.4442270214
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4442270214 |
| Вес | 0.394 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 340 мм |
| Код товара | 4635989652 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 406 ₴

