
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17131213731
Каталожный номер
21073-1307015
Описание позиции
Корпус насоса водяного ВАЗ 2101-07 (крышка помпы) <ДК> 21073-1307015
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21073-1307015 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 17131213731 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 403,90 ₴

