
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4610989674
Каталожный номер
RD.4166271505
Описание позиции
Трос спидометра MB E200 (W124) 86-93, L=1495 (RIDER) RD.4166271505
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трос спидометра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4166271505 |
| Вес | 0.413 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | 4610989674 |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 364,70 ₴

