
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44111030425
Каталожный номер
RD888A
Описание позиции
Фильтр топл. (смен.элем.) (TRUCK) (RIDER) RD888A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD888A |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 44111030425 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 333,90 ₴

