
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351225123
Каталожный номер
RD.4442550261
Описание позиции
Трос ручного тормоза SKODA OCTAVIA 97-, L=1700/1070 (RIDER) RD.4442550261
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4442550261 |
| Вес | 0.65 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 46351225123 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 217,70 ₴

