
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
563724
Каталожный номер
96230794
Описание позиции
Перекл. поворотов, света DAEWOO LANOS <ДК> 96230794
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96230794 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96230794 |
| Вес | 0.16 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 563724 |
| Ширина | 205 см |
- Цена: 326,90 ₴

