
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
1627880609
Каталожный номер
RD 017418
Описание позиции
Подушка подвески седла JSK 37 CW / SK 3105-92 (RIDER) RD 017418
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Кросс-номери | JOST JSK37CW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 017418 |
| Вес | 0.12 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 1627880609 |
| Ширина | 195 см |
- Цена: 310,10 ₴/комплект

