
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69842340
Каталожный номер
049 0550 940
Описание позиции
Направляющая бампера пер. TOY CAMRY 06- (пр-во TEMPEST) 049 0550 940
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 049 0550 940 |
| Вес | 0.607 кг. |
| Высота | 35 см |
| Длина | 160 мм |
| Код товара | 69842340 |
| Ширина | 975 см |
- Цена: 398,30 ₴

