
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629914138
Каталожный номер
RD.993514571
Описание позиции
Опора шаровая VW TRANSPORTER IV 90-03 передн. нижн. (RIDER) RD.993514571
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.993514571 |
| Вес | 0.64 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 4629914138 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 365,40 ₴

