
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5613663015
Каталожный номер
DK-1601
Описание позиции
Патрубок радиатора DAEWOO LANOS 1,6 (компл. 3шт.) <ДК> DK-1601
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-1601 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 5613663015 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 503,30 ₴/комплект

