
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69101226492
Каталожный номер
406.1007245
Описание позиции
Прокладка крышки клапанной ЗМЗ 406 (красн.силикон) (RIDER) 406.1007245
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 406.1007245 |
| Вес | 0.14 кг. |
| Высота | 20 см |
| Код товара | 69101226492 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 471,80 ₴

