
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
37101159035
Каталожный номер
245.1006121
Описание позиции
Ролик натяжной ГРМ ЗАЗ 1102 Таврия (метал) (RIDER) 245.1006121
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 245.1006121 |
| Вес | 0.39 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 37101159035 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 451,50 ₴

