
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
561307
Каталожный номер
96407677
Описание позиции
Термостат DAEWOO LANOS, CHEVROLET AVEO 1,6 <ДК> 96407677
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Кросс-номери | Chevrolet 96407677; General Motors 96407677 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96407677 |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 561307 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 417,90 ₴

