
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69821144054
Каталожный номер
11.6308010-10
Описание позиции
Амортизатор ГАЗ 2217 двери задн. (RIDER) 11.6308010-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | GAZ 11630801010 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Sobol |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11.6308010-10 |
| Вес | 0.28 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 мм |
| Код товара | 69821144054 |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 415,10 ₴

