
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635989658
Каталожный номер
RD.44424102721
Описание позиции
Трос ручного тормоза OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 01- прав., L=1590/1465 (RIDER) RD.44424102721
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.44424102721 |
| Вес | 0.587 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 4635989658 |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 387,10 ₴

