
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
563726
Каталожный номер
96242526
Описание позиции
Перекл. поворотов, света, фар п/тум. DAEWOO LANOS <ДК> 96242526
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96242526 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96242526 |
| Вес | 0.15 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 563726 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 385 ₴

