
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900242053
Каталожный номер
RD 58669
Описание позиции
Болт 76,7мм калибровочный с выступом Wabco 19,5-22,5 (RIDER) RD 58669
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 58669 |
| Вес | 0.36 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 6900242053 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 420 ₴

