
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4610989698
Каталожный номер
RD.4166551524
Описание позиции
Трос спидометра VW PASSAT 1,6 88-97, L=1010 (RIDER) RD.4166551524
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трос спидометра |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4166551524 |
| Вес | 0.288 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 4610989698 |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 363,30 ₴

