
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
2317993648
Каталожный номер
70-1701402
Описание позиции
Втулка шестерни вала промежуточного КПП (1198) МТЗ <ДК> 70-1701402
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70-1701402 |
| Вес | 0.32 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 2317993648 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 456,40 ₴

