
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051127830
Каталожный номер
DK-PC-L5
Описание позиции
Канистра пластиковая с лейкой 5л <ДК> DK-PC-L5
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-PC-L5 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 49051127830 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 405,30 ₴

