
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56161006994
Каталожный номер
RD.1696184047
Описание позиции
Цилиндр сцепл. рабоч. DAEWOO LANOS, SENS, NEXIA (со штоком) (96159109) (RIDER) RD.1696184047
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chevrolet 96159109; General Motors 96159109 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Nexia, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.1696184047 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 56161006994 |
| Ширина | 199 см |
- Цена: 437,50 ₴

