
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56351050794
Каталожный номер
RD.96245829
Описание позиции
Трос ручного тормоза DAEWOO LANOS прав. (TF69Y0-3508180) (RIDER) RD.96245829
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.96245829 |
| Вес | 0.615 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 мм |
| Код товара | 56351050794 |
| Ширина | 1600 см |
- Цена: 413 ₴

