
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
03221239292
Каталожный номер
53-2201800
Описание позиции
Крестовина вала кард. ГАЗ 53 в сб. с крепежом СТАНДАРТ <ДК> 53-2201800
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Кросс-номери | GAZ 532201800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53-2201800 |
| Вес | 1.15 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 03221239292 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 469,70 ₴

