
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635880900
Каталожный номер
RD.2638.GS8433
Описание позиции
Колодка торм. барабан. MB SPRINTER 95-06 задн. (RIDER) RD.2638.GS8433
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2638.GS8433 |
| Вес | 1.16 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 4635880900 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 599,20 ₴/комплект

