
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4687990143
Каталожный номер
RD.26155256
Описание позиции
Подшипник ступицы FORD FOCUS -04, FIESTA 02-08 задн. (без р/к)(RIDER) RD.26155256
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.26155256 |
| Вес | 0.34 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 4687990143 |
- Цена: 422,80 ₴

