
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44371235857
Каталожный номер
TP02-55-103
Описание позиции
Фонарь габаритный наклонный CAM 20 LED / 19CM (упакован L+R) цена за 1шт (TEMPEST) TP02-55-103
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP02-55-103 |
| Вес | 0.85 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 44371235857 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 461,30 ₴

