
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634914042
Каталожный номер
RD.322925863
Описание позиции
Наконечник тяги рул. AUDI A4, A6, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB 95-08 (RIDER) RD.322925863
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.322925863 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 4634914042 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 439,60 ₴

