
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291034288
Каталожный номер
RD.341521554
Описание позиции
Стойка стаб. VW PASSAT 96-05, AUDI A4,A6 передн. лев.(RIDER) RD.341521554
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.341521554 |
| Вес | 0.376 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 46291034288 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 442,40 ₴

