
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5635989692
Каталожный номер
RD.4442330231
Описание позиции
Трос ручного тормоза DAEWOO NEXIA 1,5, OPEL KADETT E, ASTRA F 91-98, L=1675/1090+1275/695 (RIDER) RD.4442330231
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.4442330231 |
| Вес | 0.904 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 5635989692 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 425,60 ₴

