
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351250432
Каталожный номер
RD.23620STD
Описание позиции
Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AVENSIS 03-08 задн. (RIDER) RD.23620STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.23620STD |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 46351250432 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 469,70 ₴/комплект

