
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4637854203
Каталожный номер
DK.96305387S
Описание позиции
Провод зажигания DAEWOO LANOS 8 кл. силикон компл. <ДК> DK.96305387S
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK.96305387S |
| Вес | 0.375 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 4637854203 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 475,30 ₴/комплект

