
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351055512
Каталожный номер
RD.21797STD
Описание позиции
Колодка торм. диск. STANDARD FIAT DUCATO, JUMPER, BOXER 94- передн. (RIDER) RD.21797STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.21797STD |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 46351055512 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 569,80 ₴/комплект

