
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629947233
Каталожный номер
RD.3438865308
Описание позиции
Опора аморт. OPEL ASTRA G, VECTRA B 96-03 (RIDER) RD.3438865308
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 140 мм |
| Артикул | RD.3438865308 |
| Код товара | 4629947233 |
| Вес | 0.5 кг. |
- Цена: 443,80 ₴

