
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01351084643
Каталожный номер
100.3520010
Описание позиции
Кран разобщительный М22х1,25 (RIDER) 100.3520010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100.3520010 |
| Вес | 0.001 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 01351084643 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 444,50 ₴

