
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051118555
Каталожный номер
DK-XB15
Описание позиции
Шланг витой 15 метров <ДК> DK-XB15
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-XB15 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 49051118555 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 830 см |
- Цена: 556,50 ₴

