
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4615437951
Каталожный номер
041 0468 472
Описание позиции
Крышка зерк. пра. REN KANGOO 03-09 (пр-во TEMPEST) 041 0468 472
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 041 0468 472 |
| Вес | 0.18 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 4615437951 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 291,90 ₴

