
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5613993674
Каталожный номер
RD.1517650288
Описание позиции
Термостат DAEWOO LANOS, CHEVROLET AVEO 1,6 (в корпусе) (RIDER) RD.1517650288
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.1517650288 |
| Вес | 0.335 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 5613993674 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 475,30 ₴

