
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5629802051
Каталожный номер
96176252
Описание позиции
Ступица колеса DAEWOO LANOS, NEXIA R13 (SOHC) передн. <ДК> 96176252
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96176252; Opel 96176252 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96176252 |
| Вес | 1.27 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 5629802051 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 468,30 ₴

