
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
0335930643
Каталожный номер
Г 10300-80
Описание позиции
Заклепка 6х18 накладки колодки тормоза ГАЗ (1кг=610шт) <ДК> Г 10300-80
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Г 10300-80 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 0335930643 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 644 ₴/кг

