
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351055572
Каталожный номер
RD.20961STD
Описание позиции
Колодка торм. диск. STANDARD SKODA OCTAVIA, FABIA, A4, A6, PASSAT задн. (RIDER) RD.20961STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.20961STD |
| Вес | 0.75 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 46351055572 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 432,60 ₴/комплект

