
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44001160730
Каталожный номер
TP 251688076
Описание позиции
Испаритель горелки Webasto AIR TOP 2000ST (TEMPEST) TP 251688076
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 251688076 |
| Вес | 0.001 кг. |
| Высота | 0 см |
| Длина | 35 мм |
| Код товара | 44001160730 |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 550,20 ₴

