
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44291030410
Каталожный номер
RD873A
Описание позиции
Фильтр масляный RENAULT, VOLVO (TRUCK) (RIDER) RD873A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD873A |
| Вес | 1.168 кг. |
| Высота | 270 см |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | 44291030410 |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 520,10 ₴

