
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
5687990137
Каталожный номер
RD.34155315
Описание позиции
Подшипник ступицы к-т DAEWOO LANOS 97-, OPEL ASTRA F 91-99 передн. R14 (RIDER) RD.34155315
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.34155315 |
| Вес | 0.63 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 5687990137 |
- Цена: 408,10 ₴/комплект

