
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635880904
Каталожный номер
RD.2638.GS8223
Описание позиции
Колодка торм. барабан. OPEL ASTRA F, OMEGA A,B, VECTRA A,B задн. (RIDER) RD.2638.GS8223
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2638.GS8223 |
| Вес | 0.965 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 4635880904 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 471,80 ₴/комплект

