
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051215437
Каталожный номер
DK46-PP115
Описание позиции
Трос буксировочный 11т. лента 90мм. 5м. <ДК> DK46-PP115
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK46-PP115 |
| Вес | 1.168 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 49051215437 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 531,30 ₴

