
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46101131738
Каталожный номер
RD.481H1007070BA
Описание позиции
Ролик ГРМ паразит. CHERY KIMO (RIDER) RD.481H1007070BA
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.481H1007070BA |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 46101131738 |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 406,70 ₴

