
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44391150039
Каталожный номер
RD 97.76.49
Описание позиции
Шланг подкачки витой с быстросъемным разъемом 15 м ЕВРО (RIDER) RD 97.76.49
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 97.76.49 |
| Вес | 0.11 кг. |
| Высота | 80 см |
| Код товара | 44391150039 |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 626,50 ₴/бухта

