
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629940723
Каталожный номер
RD.3445985429
Описание позиции
Сайлентблок рычага VW PASSAT (B5), AUDI A4, A6, передн. ось (RIDER) RD.3445985429
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3445985429 |
| Вес | 0.53 кг. |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 4629940723 |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 462,70 ₴

